Partite della Under 13 Femminile - Girone A
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Polisport Itri 3-0
25/15 25/10 25/19
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Asd Pallavolo Minturno2-1
11/25 25/19 25/22
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI PAOLO II
via de angelis
TERRACINA
Volley Terracina Giò Volley Priverno2-1
25/15 25/12 22/25
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA MARINA DI SERAPO
GAETA
Serapo Volley Gaeta Fotomateriale Grossi Domenico3-0
25/8 25/14 25/8
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Pallavolo Futura Terracina '92 A0-3
15/25 24/26 21/25
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Marzocchi Fondi0-3
12/25 10/25 10/25
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Olimpia Formia3-0
25/12 25/9 25/12
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Giò Volley Priverno Asd Volley Priverno A. Palluzzi3-0
25/19 25/14 25/17
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Volley Terracina0-3
8/25 16/25 17/25
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Serapo Volley Gaeta0-3
16/25 17/25 21/25
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Giò Volley Priverno3-0
25/12 25/11 25/6
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Asd Pallavolo Minturno3-0
25/9 25/15 25/15
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Fotomateriale Grossi Domenico1-2
25/17 16/25 21/25
PALACARUCCI
VIALE EUROPA 206
TERRACINA
Volley Terracina Pallavolo Futura Terracina '92 A3-0
25/12 25/9 25/10
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Serapo Volley Gaeta1-2
14/25 26/24 14/25
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Marzocchi Fondi0-3
12/25 14/25 5/25
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Giò Volley Priverno Polisport Itri 0-3
20/25 21/25 23/25
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Olimpia Formia1-2
25/18 7/25 18/25
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Asd Volley Priverno A. Palluzzi3-0
25/12 25/10 25/23
PALESTRA PLESSO IL PIANO
VIA DEI FRASSINI
GAETA
Serapo Volley Gaeta Volley Terracina0-3
21/25 20/25 17/25
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Pallavolo Futura Terracina '92 A3-0
25/11 25/4 25/8
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Fotomateriale Grossi Domenico3-0
25/6 25/13 25/11
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Giò Volley Priverno0-3
14/25 10/25 16/25
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Serapo Volley Gaeta0-3
19/25 21/25 14/25
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Volley Terracina0-3
12/25 10/25 19/25
PALESTRA PLESSO IL PIANO
VIA DEI FRASSINI
GAETA
Serapo Volley Gaeta Marzocchi Fondi0-3
14/25 15/25 9/25
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Polisport Itri 0-3
13/25 19/25 22/25
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Asd Pallavolo Minturno3-0
25/17 25/23 25/19
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Giò Volley Priverno2-1
25/19 19/25 25/7
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI PAOLO II
via de angelis
TERRACINA
Volley Terracina Asd Volley Priverno A. Palluzzi3-0
25/8 25/13 25/11
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Volley Terracina3-0
25/6 25/18 25/14
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Serapo Volley Gaeta3-0
25/14 25/17 25/16
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Pallavolo Futura Terracina '92 A0-3
4/25 11/25 19/25
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Giò Volley Priverno Fotomateriale Grossi Domenico3-0
25/17 26/24 25/20
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Olimpia Formia2-1
25/12 25/17 18/25
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Marzocchi Fondi0-3
7/25 8/25 8/25
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI PAOLO II
via de angelis
TERRACINA
Volley Terracina Polisport Itri 2-1
25/17 25/17 23/25
PALESTRA PLESSO IL PIANO
VIA DEI FRASSINI
GAETA
Serapo Volley Gaeta Asd Pallavolo Minturno3-0
25/22 25/20 25/21
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Giò Volley Priverno2-1
28/26 21/25 26/24
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Fotomateriale Grossi Domenico1-2
21/25 20/25 25/20
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Olimpia Formia3-0
25/10 25/7 25/8
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Asd Volley Priverno A. Palluzzi3-0
25/13 25/9 25/9
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Volley Terracina0-3
11/25 21/25 14/25
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Giò Volley Priverno Serapo Volley Gaeta2-1
24/26 25/17 25/23
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Pallavolo Futura Terracina '92 A1-2
17/25 19/25 25/14
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Marzocchi Fondi0-3
16/25 13/25 11/25
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Asd Volley Priverno A. Palluzzi3-0
25/21 25/23 25/23
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Giò Volley Priverno Volley Terracina0-3
12/25 10/25 19/25
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Serapo Volley Gaeta1-2
17/25 26/24 12/25
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Olimpia Formia3-0
25/23 25/19 25/21
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Asd Pallavolo Minturno3-0
25/9 25/8 25/7
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Polisport Itri 0-3
6/25 7/25 15/25
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Giò Volley Priverno1-2
16/25 25/22 15/25
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI PAOLO II
via de angelis
TERRACINA
Volley Terracina Fotomateriale Grossi Domenico3-0
25/7 25/19 25/17
PALESTRA PLESSO IL PIANO
VIA DEI FRASSINI
GAETA
Serapo Volley Gaeta Pallavolo Futura Terracina '92 A2-1
25/22 25/22 13/25
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Giò Volley Priverno Marzocchi Fondi0-3
8/25 9/25 14/25
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Polisport Itri 0-3
13/25 18/25 12/25
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Asd Volley Priverno A. Palluzzi0-3
23/25 21/25 20/25
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Volley Terracina0-3
11/25 8/25 10/25
PALESTRA PLESSO IL PIANO
VIA DEI FRASSINI
GAETA
Serapo Volley Gaeta Olimpia Formia2-1
20/25 25/19 25/10
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Fotomateriale Grossi Domenico3-0
25/10 25/19 25/14
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Giò Volley Priverno3-0
25/10 25/20 25/12
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Asd Pallavolo Minturno3-0
25/22 25/9 25/22
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Pallavolo Futura Terracina '92 A0-3
16/25 10/25 14/25
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI PAOLO II
via de angelis
TERRACINA
Volley Terracina Serapo Volley Gaeta3-0
25/18 25/17 25/10
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Marzocchi Fondi0-3
4/25 8/25 12/25
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Polisport Itri 0-3
12/25 14/25 19/25
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Giò Volley Priverno Asd Pallavolo Minturno3-0
25/12 25/13 25/20
PALESTRA PLESSO IL PIANO
VIA DEI FRASSINI
GAETA
Serapo Volley Gaeta Asd Volley Priverno A. Palluzzi1-2
23/25 25/21 21/25
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI PAOLO II
via de angelis
TERRACINA
Volley Terracina Olimpia Formia3-0
25/0 25/0 25/0
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Serapo Volley Gaeta3-0
25/5 25/11 25/13
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Pallavolo Futura Terracina '92 A -
 
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Fotomateriale Grossi Domenico2-1
25/17 17/25 25/19
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Giò Volley Priverno Olimpia Formia3-0
25/15 25/13 26/24
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Volley Terracina0-3
16/25 7/25 13/25
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI PAOLO II
via de angelis
TERRACINA
Volley Terracina Marzocchi Fondi0-3
17/25 23/25 21/25
PALESTRA PLESSO IL PIANO
VIA DEI FRASSINI
GAETA
Serapo Volley Gaeta Polisport Itri 2-1
25/14 15/25 25/22
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Asd Pallavolo Minturno2-1
26/28 25/14 25/17
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Giò Volley Priverno -
 
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Asd Volley Priverno A. Palluzzi -
 
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Asd Volley Priverno A. Palluzzi3-0
25/8 25/10 25/4
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Volley Terracina -
 
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Serapo Volley Gaeta0-3
15/25 16/25 13/25
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Giò Volley Priverno Pallavolo Futura Terracina '92 A2-1
25/18 25/27 25/19
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Olimpia Formia -
 
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Marzocchi Fondi -
 
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Polisport Itri -
 
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI PAOLO II
via de angelis
TERRACINA
Volley Terracina Asd Pallavolo Minturno -
 
PALESTRA PLESSO IL PIANO
VIA DEI FRASSINI
GAETA
Serapo Volley Gaeta Giò Volley Priverno -
 
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Fotomateriale Grossi Domenico -