Partite della Under 13 Femminile - Girone A
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Polisport Itri 3-0
25/15 25/10 25/19
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Asd Pallavolo Minturno2-1
11/25 25/19 25/22
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI PAOLO II
via de angelis
TERRACINA
Volley Terracina Giò Volley Priverno2-1
25/15 25/12 22/25
PALAZZETTO DELLO SPORT
VIA MARINA DI SERAPO
GAETA
Serapo Volley Gaeta Fotomateriale Grossi Domenico3-0
25/8 25/14 25/8
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Pallavolo Futura Terracina '92 A0-3
15/25 24/26 21/25
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Marzocchi Fondi0-3
12/25 10/25 10/25
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Olimpia Formia3-0
25/12 25/9 25/12
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Giò Volley Priverno Asd Volley Priverno A. Palluzzi3-0
25/19 25/14 25/17
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Volley Terracina0-3
8/25 16/25 17/25
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Serapo Volley Gaeta0-3
16/25 17/25 21/25
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Giò Volley Priverno3-0
25/12 25/11 25/6
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Asd Pallavolo Minturno3-0
25/9 25/15 25/15
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Fotomateriale Grossi Domenico1-2
25/17 16/25 21/25
PALACARUCCI
VIALE EUROPA 206
TERRACINA
Volley Terracina Pallavolo Futura Terracina '92 A
 
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Serapo Volley Gaeta1-2
14/25 26/24 14/25
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Marzocchi Fondi0-3
12/25 14/25 5/25
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Giò Volley Priverno Polisport Itri 0-3
20/25 21/25 23/25
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Olimpia Formia1-2
25/18 7/25 18/25
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Asd Volley Priverno A. Palluzzi3-0
25/12 25/10 25/23
PALESTRA PLESSO IL PIANO
VIA DEI FRASSINI
GAETA
Serapo Volley Gaeta Volley Terracina0-3
21/25 20/25 17/25
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Pallavolo Futura Terracina '92 A3-0
25/11 25/4 25/8
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Fotomateriale Grossi Domenico3-0
25/6 25/13 25/11
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Giò Volley Priverno
 
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Serapo Volley Gaeta
 
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Volley Terracina0-3
12/25 10/25 19/25
PALESTRA PLESSO IL PIANO
VIA DEI FRASSINI
GAETA
Serapo Volley Gaeta Marzocchi Fondi0-3
14/25 15/25 9/25
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Polisport Itri 0-3
13/25 19/25 22/25
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Asd Pallavolo Minturno
 
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Giò Volley Priverno2-1
25/19 19/25 25/7
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI PAOLO II
via de angelis
TERRACINA
Volley Terracina Asd Volley Priverno A. Palluzzi3-0
25/8 25/13 25/11
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Volley Terracina
25/6 25/18 25/14
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Serapo Volley Gaeta
 
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Pallavolo Futura Terracina '92 A0-3
4/25 11/25 19/25
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Giò Volley Priverno Fotomateriale Grossi Domenico
25/17 26/24 25/20
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Olimpia Formia2-1
25/12 25/17 18/25
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Marzocchi Fondi0-3
7/25 8/25 8/25
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI PAOLO II
via de angelis
TERRACINA
Volley Terracina Polisport Itri 2-1
25/17 25/17 23/25
PALESTRA PLESSO IL PIANO
VIA DEI FRASSINI
GAETA
Serapo Volley Gaeta Asd Pallavolo Minturno3-0
25/22 25/20 25/21
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Giò Volley Priverno2-1
28/26 21/25 26/24
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Fotomateriale Grossi Domenico
 
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Olimpia Formia
 
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Asd Volley Priverno A. Palluzzi
 
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Volley Terracina0-3
11/25 21/25 14/25
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Giò Volley Priverno Serapo Volley Gaeta
 
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Pallavolo Futura Terracina '92 A
 
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Marzocchi Fondi
 
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Asd Volley Priverno A. Palluzzi
 
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Giò Volley Priverno Volley Terracina
 
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Serapo Volley Gaeta
 
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Olimpia Formia
 
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Asd Pallavolo Minturno
 
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Polisport Itri
 
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Giò Volley Priverno
 
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI PAOLO II
via de angelis
TERRACINA
Volley Terracina Fotomateriale Grossi Domenico
 
PALESTRA PLESSO IL PIANO
VIA DEI FRASSINI
GAETA
Serapo Volley Gaeta Pallavolo Futura Terracina '92 A
 
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Giò Volley Priverno Marzocchi Fondi
 
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Polisport Itri
 
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Asd Volley Priverno A. Palluzzi
 
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Volley Terracina
 
PALESTRA PLESSO IL PIANO
VIA DEI FRASSINI
GAETA
Serapo Volley Gaeta Olimpia Formia
 
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Fotomateriale Grossi Domenico
 
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Giò Volley Priverno
 
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Asd Pallavolo Minturno
 
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Pallavolo Futura Terracina '92 A
 
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI PAOLO II
via de angelis
TERRACINA
Volley Terracina Serapo Volley Gaeta
 
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Marzocchi Fondi
 
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Polisport Itri
 
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Giò Volley Priverno Asd Pallavolo Minturno
 
PALESTRA PLESSO IL PIANO
VIA DEI FRASSINI
GAETA
Serapo Volley Gaeta Asd Volley Priverno A. Palluzzi
 
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI PAOLO II
via de angelis
TERRACINA
Volley Terracina Olimpia Formia
 
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Serapo Volley Gaeta
 
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Pallavolo Futura Terracina '92 A
 
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Fotomateriale Grossi Domenico
 
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Giò Volley Priverno Olimpia Formia
 
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Volley Terracina
 
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI PAOLO II
via de angelis
TERRACINA
Volley Terracina Marzocchi Fondi
 
PALESTRA PLESSO IL PIANO
VIA DEI FRASSINI
GAETA
Serapo Volley Gaeta Polisport Itri
 
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Asd Pallavolo Minturno
 
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Giò Volley Priverno
 
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Asd Volley Priverno A. Palluzzi
 
PALESTRA LICEO CLASSICO
VIA pietro GOBETTI 2
FONDI
Marzocchi Fondi Asd Volley Priverno A. Palluzzi
 
PALLONE VIA S. APOLLONIA
VIA S. APOLLONIA
ITRI
Polisport Itri Volley Terracina
 
PALESTRA SMS A. SEBASTIANO
VIA Luigi CADORNA 11
MINTURNO
Asd Pallavolo Minturno Serapo Volley Gaeta
 
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Giò Volley Priverno Pallavolo Futura Terracina '92 A
 
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Fotomateriale Grossi Domenico Olimpia Formia
 
PALESTRA SMS MATTEI
VIA PAlazzo
FORMIA
Olimpia Formia Marzocchi Fondi
 
PALESTRA S. TOMMASO
VIA MONTANINO
PRIVERNO
Asd Volley Priverno A. Palluzzi Polisport Itri
 
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE GIOVANNI PAOLO II
via de angelis
TERRACINA
Volley Terracina Asd Pallavolo Minturno
 
PALESTRA PLESSO IL PIANO
VIA DEI FRASSINI
GAETA
Serapo Volley Gaeta Giò Volley Priverno
 
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE G. MANZI
VIA Zicchieri
TERRACINA
Pallavolo Futura Terracina '92 A Fotomateriale Grossi Domenico